• 4 сентября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д.20

Лекция Ладомира Зелинского: "Начало "классики перформанса". Движение Флюксус."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свободное пространство Цифербург
2428 дней назад
4 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, д.20

Следующая лекция цикла расскажет вам о том, почему повседневность — искусство. Истошно кричать? Лить воду в ведро? Искусство! Узнаем первых признанных мастеров перформанса и продолжателей дел великих художественных революционеров.

Ладомир - наш лектор, чтец и вообще классный парень. В рамках интеллектуального марафона «Реализмы» в Главном штабе Эрмитажа выступал на экспозиции с программой "High on Hope". В 2016 году выступал на главной сцене Gamma Festival и открытии центра аудиовизуального искусства МАРС. В октябре 2016 GhostNoir был аудиохудожником церемонии презентации инновационного стенда завода «Климов», на которой состоялось его совместное выступление с хором Санкт-Петербургского Государственного университета. В 2017 году GhostNoir готовит к выпуску третий альбом.

Кстати, Ладомир приготовил сюрприз. Это к тому, что знайте — будет снова интересно. 
Кмон, ждём всех.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше