• 21 августа 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д.20

"Музыка или надувательство?" лекция Ладомира Зелинского.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свободное пространство Цифербург
2442 дня назад
21 августа 2017 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, д.20

Ладомир Зелинский — координатор проектов Молодежного центра Государственного Эрмитажа, преподаватель секции Актуальные Художественные Процессы студенческого клуба «Эрмитаж», куратор студенческих проектов. На лекции Ладомир будет рассказывать о поп-музыке — феномен, который невозможно обходить стороной.

Кто-то следит за модными тенденциями и старается быть в тренде, кто-то называет себя "меломаном" и слушает все подряд, а кто-то старательно с пеной у рта кричит о ненависти к массовости и попсе. Однако, ненависть к хитам и их привязчивости бывает разной. Музыкальная культура знает героев, которые вскрывали консервную банку с секретами популярности очень нестандартными ходами. Как обмануть массового слушателя и остаться героем? История разоблачения музыкальной культуры на трёх уникальных примерах культовых групп, о которых вы слышали, но боялись спросить.

Оплата по тарифам Цифербурга!

Приходите. Зевать точно не будете на лекции.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше