• 26 июня 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург

Лекция Димы Зицера. Первое сентября как похороны. Отменено

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свободное пространство Цифербург
2862 дня назад
26 июня 2016 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург

Лекция 14 мая в Цифербурге отменена по причине проблем с площадкой проведения. Эта лекция обязательно состоиться в июне. Следите за новостями на странице Димы Зицера — https://www.facebook.com/dima.zicer Возврат денег за билеты будет осуществлен в ближайщее время. _______________________________________________________ Школа — неизбежное… зло? Добро? Возможно, вы удивитесь, но только от нас с вами зависит, какому слову стоять в этом предложении. Дима Зицер расскажет, как ребенку пережить школу, получая от нее радость, и что при этом нужно делать (и не делать) родителям.

Как сохранить уверенность в том, что, посылая ребенка школу, мы не обрекаем его на ежедневную муку и страдания? Что делать родителям, чтобы познание мира стало настоящим удовольствием? Каков, наконец, ответ на вопрос, чего мы хотим от школы и чего она хочет от нас и наших детей?

14 мая в 19.00 "Цифербурге" — школа от А до Я: от выбора «правильного» первого класса до счастливого расставания со школьной скамьей в 11-м.

Встреча с Димой Зицером — это всегда живой разговор, почти спектакль, в процессе которого вы получите возможность по-новому взглянуть на детско-родительские отношения и, возможно, отказаться от стереотипов — как общественных, так и собственных.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше