• 10 августа 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Финляндский вокзал

Циферпоход 2.0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Видимо, в Циферпоход идёт много ребят, либо истёк срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свободное пространство Цифербург
1714 дней назад
с 9:00 10 августа до 22:00 11 августа 2019
Санкт-Петербург
Финляндский вокзал

Время собирать рюкзак и доставать спальники! Мы с тобой идём в поход. Отправимся по красивым северным тропам до эко-кемпинга LADOGA. LAND. Нас ждут самые душевные выходные наедине с природой!

Тебе точно нужно отправиться с нами, если ты:

- устал от шумного города

- боишься поехать в лес один

- давно не выбирался на природу с компанией

- не любишь шашлыки в парках

- хочешь особенно провести выходные и открыть в себе что-то новое

В программе — полное расслабление от созерцания нетронутой северной природы, игры, танцы, песни у костра, купание в Ладоге, глинтвейн на дровах, выступление музыкантов, медитация на скале, баня. Проведи выходные в компании друзей!

Ты можешь выбрать один из вариантов размещения — в одноместной или четырёхместной палатке или в прозрачном шестиместном куполе. В любом случае, необходимо взять с собой спальник. Если у тебя его нет, можно арендовать его здесь за отдельную плату (450 рублей).

В стоимость билета входит размещение, питание (завтрак, обед и ужин) и вся программа. Дорога и бар оплачиваются отдельно.

Мы готовим сытную вегитарианскую пищу. Но ты можешь взять с собой из города сосиски или заготовку для шашлыка и приготовить их самостоятельно на костре. 

Следи за программой и новостями в нашей встрече во Вконтакте https://vk.com/ziferpohod2019




Несколько нюансов:

  • Трансфер НЕ включён в стоимость билета! Но 10 августа предлагаем тебе поехать вместе  с нами от Финляндского вокзала.
  • Со своей палаткой приехать нельзя. Размещение возможно только в палатках/куполах базы. 
  • Свой алкоголь брать нельзя. Мы приготовим для тебя вкусный глинтвейн! А вот еду можно захватить —  сосиски или маршмеллоу на костре, твои любимые сладости или фрукты. 
  • По правилам безопасности мы не можем взять в поход людей младше 18 лет без сопровождения родителей. Будем проверять паспорта и свидетельства о рождении, если едешь с детьми.
  • Возьми с собой стандартный набор для похода: фонарик, кружка, ложка, миска. Желательно не пластиковую одноразовую посуду. И мы, и LADOGA. LAND бережём природу. Надеемся, и вы поддержите правило "Не оставляй следов".
  • Захвати с собой фонарик, чтобы тебе было комфортно в тёмное время суток. 
  • Мы же идём в настоящий поход —  значит будет детокс от социальных сетей и мессенджеров. Связь ловит плохо. Снимай фото, видео и выкладывай их по приезде в город!

Смотри карту и выбирай, где ты хочешь ночевать. Ждём тебя и друзей!


 

Обратите внимание, что за сутки до мероприятия возврат билетов невозможен.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше